Букмекерская контора Пари-Матч




Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Новая учетная запись 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:48
Сообщений: 16
Сообщение Новая учетная запись
Ребят помогите письмо составить
Короче раньше играл под учеткой систр
ну как бы вместе проблем не было. Сейчас систр уехала живет в другом месте и там играет под своей учеткой. Я хочу создать свою учетку но не могу. Пишет мол уже есть учетная запись и по правилам можно иметь только одну. Знаю что если написать письмо с описанием проблемы они могут разрешить создать еще учетку.
Но есть пара вопросов.
В правилах написано что они могут удалить все другие учетные записи и снять с них все имеющиеся на них средства.
Вопрос если они разрешат создать, удалят ли учетку систр ?
Нужно ли будит высылать документы для подтверждения личности ( как мои так и моей сестры) ? дело в том что фамилии разные.
И помогите составить это письмо чтобы выглядело более правильнее по составу.

Еще знаю такие случаи когда выяснялось что с разных компьютеров заходили под одной учеткой и потом нельзя было с этой учетки деньги снимать. покерстарс запретили эту функцию для этой учетки но саму учетку не удалили.
или было две учетки на одном компе. с одной из них был крупный выиграшь. но деньги снять не смогли так как покерстарс проверили и обнаружили еще учетки и конфисковали выигрыш.


01 июн 2012, 07:49
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:01
Сообщений: 2
Сообщение Re: Новая учетная запись
почитай правила внимательнее, можно создавать не более двух учётных записей с 1 компа, остальные уже с помощью других компов, а на своём можешь заходить под любыми логинами, к которым знаешь пароли; на счёт снятия бабосов, достаточно паспортных данных.


01 июн 2012, 08:18
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:48
Сообщений: 16
Сообщение Re: Новая учетная запись
Цитата:
почитай правила внимательнее, можно создавать не более двух учётных записей с 1 компа, остальные уже с помощью других компов, а на своём можешь заходить под любыми логинами, к которым знаешь пароли; на счёт снятия бабосов, достаточно паспортных данных.


10.4 Пользователь вправе иметь только одну учетную запись Пользователя на сайте PokerStars и обязан пользоваться Услугой исключительно посредством использования такой единственной учетной записи. Пользователям запрещено открывать несколько учетных записей PokerStars. Если PokerStars станет известно о нескольких учетных записях, открытых одним Пользователем, PokerStars закроет все дополнительные учетные записи и имеет право конфисковать все средства, имеющиеся на таких учетных записях.


01 июн 2012, 08:22
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2012, 08:37
Сообщений: 1
Сообщение Re: Новая учетная запись
привет ,у меня такое впечатлениеи что ты никогда не играл покер,,,
всё что ты спрашываеш ето враньеё есть правила и их надо соблюдать,
я уже 3 года на старсе и никаких проблем с учёткой и с выводом среди других покерстарс отличаеться честностью и порядочностью!!!если что пишы я тебе помогу с радостью


01 июн 2012, 10:43
Профиль

Зарегистрирован: 28 май 2012, 06:01
Сообщений: 2
Сообщение Re: Новая учетная запись
1 пользователь - 1 учётная запись, 1 компьютер - 2 учётные записи (ты и кто-нить из членов семьи); в нашей стране ещё не каждый член семьи имеет свой собственный комп, хоть это никого из покерстарза не интересует, но всё же). Как они могут узнать и доказать, что один пользователь имеет несколько учётных записей, объясни пожалуйста? Ну если, конечно, лохануться и отправить одни и те же паспортные данные на аккаунты))). Когда ты создаёшь акк, то можешь вносить бабосы и играть сколько угодно, без предъявления информации о себе, но когда ты захочешь вывести деньги, то обязан прислать им сканы паспорта. Всё! Что тут ещё может быть сложного и не понятного .


01 июн 2012, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 06:24
Сообщений: 3
Сообщение Re: Новая учетная запись
Александр Дудаков, все очень просто - саппорт старзов все просекает по ip-адресу) пробовал - знаю)))
Автору очень рекомендую написать письмо в саппорт и объяснить существующую проблему. Скорее всего тебе и твоей систер пойдут навстречу. Иначе будет вот что: ты занесешь какой-то неплохой турнир, выиграешь несколько тысяч, после этого тебя и твой аккаунт вывернут наизнанку и если найдут какие-то погрешности - бабки изымут, аккаунт заморозят до выяснения обстоятельств. Так что если ты играешь не на копейки, то заморочься сейчас, чтоб не пришлось заморачиваться потом...


01 июн 2012, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:48
Сообщений: 16
Сообщение Re: Новая учетная запись
Цитата:
привет ,у меня такое впечатлениеи что ты никогда не играл покер,,,
всё что ты спрашываеш ето враньеё есть правила и их надо соблюдать,
я уже 3 года на старсе и никаких проблем с учёткой и с выводом среди других покерстарс отличаеться честностью и порядочностью!!!если что пишы я тебе помогу с радостью

ты щас какую то чушь сморозил...
причем ту тигра в покер и жизненная ситуация...

Цитата:
привет ,у меня такое впечатлениеи что ты никогда не играл покер,,,
всё что ты спрашываеш ето враньеё есть правила и их надо соблюдать,
я уже 3 года на старсе и никаких проблем с учёткой и с выводом среди других покерстарс отличаеться честностью и порядочностью!!!если что пишы я тебе помогу с радостью

ip. Станислав прав. говорю была уже такая ситуация у мужика, он весь инет описал этим. выиграл 250000 у него была своя учетка у его жены своя. старс просекли. их не волновало даже что играли они каждый под своей и в разное время. блокировали учетки и деньги отняли.

Если на одном компе 2 учетки может быть тогда как объяснить это ? (скрин)

и я не нашел где в правилах такое написано

Цитата:
привет ,у меня такое впечатлениеи что ты никогда не играл покер,,,
всё что ты спрашываеш ето враньеё есть правила и их надо соблюдать,
я уже 3 года на старсе и никаких проблем с учёткой и с выводом среди других покерстарс отличаеться честностью и порядочностью!!!если что пишы я тебе помогу с радостью

мне бы знать точно блокируют ли акк систры (((


01 июн 2012, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 06:24
Сообщений: 3
Сообщение Re: Новая учетная запись
повторюсь.. напиши в саппорт, ибо никто точнее не ответит на твой вопрос - это раз. А два - письмо от них с положительным или отрицательным ответом будет впоследствии серьезным аргументом, если они начнут что-то исполнять (когда ты занесешь турнир какой-нить как описанный тобой мужик)


01 июн 2012, 20:21
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:48
Сообщений: 16
Сообщение Re: Новая учетная запись
Цитата:
повторюсь.. напиши в саппорт, ибо никто точнее не ответит на твой вопрос - это раз. А два - письмо от них с положительным или отрицательным ответом будет впоследствии серьезным аргументом, если они начнут что-то исполнять (когда ты занесешь турнир какой-нить как описанный тобой мужик)

Ладно спасибо


01 июн 2012, 20:32
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2012, 05:25
Сообщений: 24
Сообщение Re: Новая учетная запись
А шо такое "систр"?


01 июн 2012, 20:32
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 255 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
eXTReMe Tracker Лучшие букмекерские конторы для украинцев © 2012
Беттинг-Форум: все о ставках на спорт и гемблинге. При поддержке букмекерской конторы Пари-Матч.